Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мебель и интерьер Новая стиральная машина Минского завода

Новая стиральная машина Минского завода

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новая стиральная машина Минского завода Коллектив Минского Завода бытовой техники в первой половине 2013 года трудился достаточно ритмично, для того чтобы согласно плану поставить в серийное производство кардинально новую модель – СМА с десятым интерфейсом. Эта стиральная машина-автомат отличается современным дизайном и улучшенными техническими характеристиками, новинка пользуется спросом покупателей.

За первое полугодие коллектив Завода бытовой техники изготовил 166 830 штук востребованной продукции. В июне с главного конвейера сошло 25 000 стиральных машин.Во втором полугодии коллективу молодого предприятия предстоит решать еще более сложные задачи, по наращиванию выпуска стиральных машин. С первого июля уже увеличен суточный график и составляет 1 350 штук СМА.

У нашей компании есть хороший девиз: «Жить и трудиться, как одна семья». Сегодня – он особенно актуален. – Каждый член коллектива обязательно должен работать ответственно и результативно. А трудности и проблемы следует решать сообща. Положительный конечный результат можно достичь лишь совместным и плодотворным трудом, – особо подчеркнул начальник ПДО ЗАО «АТЛАНТ».

Если вас не устраивает обслуживание центральных электросетей, вы можете приобрести собственный генератор для выработки электрической энергии. Но осуществить качественный монтаж генераторов могут только профессиональные компании и фирмы. Обратитесь за помощью к специалистам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.