Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Миллионный житель Воронежа получит квартиру

Миллионный житель Воронежа получит квартиру

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В понедельник в 12:00 по московскому времени в воронежском родильном доме появился на свет миллионный житель города Воронеж. Мальчик родился с весом 3,4 килограмма и 54 сантиметра длиной. Мать мальчика Светлана Лопырева уже в четвертый раз ставшая мамой, чувствует себя хорошо. Ее старшие детки все являются девочками и очень рады тому, что у них наконец появился защитник.

Став родителями миллионного жителя, семья Лопыревых получит в подарок квартиру или дом по своему желанию.

Приехавший поздравить роженицу председатель регионального правления Борис Нестеров заявил : «Мы приготовили малышу и его маме подарки. Во-первых, это квартира либо загородный дом. Роженица получит сертификат, по которому она сама определит место расположения дома или квартиры и количество комнат в ней, естественно, их должно біть не меньше трех».

Помимо всего этого, многодетная семья Лопыревых получит на память медаль, выпущенную общественниками Воронежа специально приурочив ее к этому событию. Подобного рода медали получат все детки, родившиеся в этот день в Воронеже, а также денежный сертификаты.

Как сообщил журналистам отец мальчика Дмитрий, счастливца назвали Егором.

Фотошоп - это очень нужная программа, которая может помочь в работе. Но покупать программу очень дорого. Можно скачать фотошоп бесплатно на русском языке в интернете. При помощи Фотошопа можно редактировать изображения, позволяя скрыть небольшие недостатки внешности.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.