Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Как купить квартиру в Киеве?

Как купить квартиру в Киеве?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ведь вы можете вложить средства в новострой на начальных этапах возведения, приобрести жилье по ипотеке или в рассрочку. Обращайте внимание на уровень загазованности воздуха и шум в вашем будущем районе. Не покупайте жилье в Киеве вблизи районного ТЭЦ, промышленного завода и телебашни, ведь каждый перечисленный объект влияет на здоровье жильца. Даже если у вас не много времени, не ленитесь посетить понравившееся жилье несколько раз в разный период времени, поездите утром на дороге так, как будто спешите на работу, и удостоверьтесь, есть ли в этом районе постоянная пробка.

Можно купить квартиру на сайте http://realty.3doma.ua/prodazha/kvartiri/kiev/ в Интернете.

Если же вы желаете приобрести жилье в Киеве на вторичных рынках, не торопитесь праздновать, если стоимость оказалась меньше начальной. Изначально поспрашивайте, когда в доме были выполнены капитальные ремонтные работы и какой у постройки срок службы. Иначе приобретение жилья может стать для вас утратой средств, ведь много домов (например, возведенные в период Хрущева) ремонту не подлежат, и их со временем будут демонтировать. Снести также могут и любой более современный дом, который мешает плановому строительству в городе. Поэтому, прежде чем покупать жилье, старайтесь разузнать, как будут застраивать ваш район в ближайшее время. Вероятно, через пару лет тут планируют строить многоэтажный новострой, который не только будет закрывать вам свет, но и существенно повысит нагрузку на каждую отрасль инфраструктуры вашего района. Чтобы избежать этого, старайтесь приобретать жилье в уже застроенных местах. На сайте фирмы 3 Doma собрана вся надежная недвижимость Киева.

Выбрав подходящую квартиру, серьезно относитесь к самой сделке по продаже жилья, чтобы не потерять финансы и при этом не потерять и квартиру. Если вы надумали приобрести жилье без посредника, обязательно посоветуйтесь с нотариусом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.