Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Торговый фестиваль в Дубае

Торговый фестиваль в Дубае

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Третьего января в Дубае открылся международный фестиваль в честь сезона распродаж. Грандиозные скидки ожидают жителей и гостей города на протяжении 32 дней в 70 торговый центрах Дубая.

Также на мероприятии запланировано порядка 150 концертов, представлений в театрах и цирках, различных шоу фейерверков и прочего. В таком многообразии сориентироваться поможет подробная программа мероприятий, смс информирование и реклама.Туристы смогут ознакомиться с искусством изготовления арабских ковров, в том числе персидских, посетить чайные церемонии в египетском, тайском и китайском стиле и пожить в палатке бедуинов.

Такая идея - объединить шоппинг и культурные мероприятия - возникла в 1996 году после фестиваля с лозунгом "Один мир, одна семья". Сезон распродаж привлекает в Дубай буквально сотни тысяч туристов, стремящихся сделать удачные покупки и ознакомиться с культурами чужих стран и народов.

На фестивале проведут розыгрыши шикарных автомобилей премиум-класса, килограммов золота и других ценных призов. В прошлом году туристы и местные жители потратили за время проведения торгового фестиваля примерно 4 миллиарда долларов!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.