Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ремонт четырнадцатого корпуса

Ремонт четырнадцатого корпуса

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ремонт четырнадцатого корпусаКак стало известно, уже через 2-3 месяца завершится ремонт 14 корпуса Кремля, этой информацией поспешил поделиться с общественностью Сергей Иванов, который является главой Кремлевской администрации. По его словам, стесненные условия, в которых оказалась старая площадь привели к тому, что люди слишком плотно заселили ее, практически отсутствует проход.

Поэтому просто невозможно говорить о хороших условиях для работы администрации президента. Даже если вдруг появится полотенце с логотипом или рисунком, так называемого, 14 корпуса, это вряд ли поможет ускорению разрешения данной ситуации.

Некоторые говорят, что причиной тому то, что корпус построен на месте 2 монастырей, которые были разрушены, а также на месте малого Николаевского дворца. Именно ремонт вынудил чиновников переехать на старую площадь.

Но все проблемы и несогласования связаны с тем, что большинство помещений корпуса заняты далеко не государственными служащими, а частными предприятиями, либо просто организациями, которые сами по себе не имеют абсолютно никакого отношения к администрации президента. Но они не могут переехать в предоставленные им помещения из-за отсутствия средств.

Вам нужен качественный ремонт, отделка , или ремонт под ключ, смотрите тут, здесь есть все , что должно вас заинтересовать. Все виды ремонта, выезд дизайнера, проектировка помещений, мы оказываем все эти услуги и не только. У нас также отделка не только квартир, но и офисов. Просто позвоните нам и мы договоримся.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.