Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Производство и промышленность Нагревательные системы KLÖPPER-THERM

Нагревательные системы KLÖPPER-THERM

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Нагревательные системы KLÖPPER-THERMМногие отрасли производства требуют поддержания определенного температурного режима для нормальной работы. Обогрев труб и резервуаров обогревательными кабелями считается сегодня наиболее экономичным и удобным. Кабельный обогрев может применяться в различных отраслях. Это и электроэнергетика и пищевая, и фармацевтическая промышленность.

Ведущий немецкий производитель KLÖPPER-THERM предлагает различные электрические обогреватели. Они применяются не только в промышленности, но и в народном хозяйстве. Преимуществами таких устройств является то, что они могут монтироваться даже во взрывоопасных зонах. При этом обогреватели заключаются в специальный корпус. Все обогреватели сконструированы таким образом, чтобы определенная температура, устанавливаемая в месте для заказчика, оставалась неизменной. Более подробно об обогревателях этой фирмы вы сможете прочитать на сайте http://kloeppertherm.com.ua/.

Нагревательные системы схожи по своей конструкции с кожухотрубными теплообменниками. Трубчатые нагревательные элементы являются наиболее популярными. Это металлическая, выгнутая U-образно трубка, которая содержит в себе специальный проводник. Такой нагревательный индуктор расположен в окиси магния. Таким образом, обеспечивается отличная теплоизоляция и теплопроводность.

Керамический нагревательный элемент - это стержень, на котором очень плотно зафиксированы керамические частички. Такие элементы обладают рядом преимуществ, в частности тем, что их можно заменить не останавливая работу оборудования. Эти элементы в большинстве случаев используются для нагревания высоковязких элементов нефтепродуктов. Для подогрева газов и жидкостей используются макронагревательные элементы.

Помимо производства самих нагревательных систем компания также создает системы для безопасного монтажа устройств во взрывоопасных условиях. Еще до поставки оборудования в обязательном порядке проводится проверка функционирования устройств и их ремонт в случае необходимости.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.