Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дом и быт Холодильники: системы охлаждения

Холодильники: системы охлаждения

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Холодильники: системы охлажденияОдин из главных атрибутов кухни - холодильник. В наше время тяжело представить жизнь без него. Современные холодильники имеют множество функций: зоны свежести, разморозка No Frost, система обдува и вентиляции, изменение стороны открытия дверей, режим автоматического оттаивания, система электронного управления.

Все холодильное оборудование различается по типу охлаждения. Холодильники с компрессионной системой самые экономичные, процесс охлаждения происходит за счет движения жидкости под давлением. Используется в автохолодильниках, так как удароустойчив.

В абсорбционных циркуляция хладагента производится не компрессором, а при помощи теплообменника. Используется на больших и средних холодильниках. Большой плюс - это возможность использование для них жидкого и газообразного топлива, например сжиженного газа.

Холодильники термоэлектрические - самые тихие. Сквозь полупроводниковые пластины проходит постоянный электрический ток и охлаждает холодильник. Такая система потребляет больше всего тока, но имеет возможность использоваться в самых маленьких агрегатах.

Смарт маркет электроники, который вы можете найти по адресу http://www.5ok.com.ua/holodilniki_electrolux.html предлагает вам огромный выбор бытовой техники, которая пригодится любой хозяйке. Телевизоры, холодильники, много встраиваемой техники - все к вашим услугам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.