Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Компьютерная и цифровая техника Почему мы выбрали Thermal Vision Technologies

Почему мы выбрали Thermal Vision Technologies

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Почему мы выбрали Thermal Vision TechnologiesОчень часто людям приходилось работать ночью. Причины для этого могли быть разными, но проблема, которая возникала из этой ситуации всегда была одна и та же – человеческий глаз не может видеть в темноте так же хорошо, как и на свету.

Развитие оптики и современных технологий решило эту проблему. Сегодня приборы позволяющие видеть даже в кромешной тьме существенно облегчили жизнь различных профессионалов. Таким как мы, например – а мы занимаемся оказанием охранных услуг. Наша задача предотвратить незаконное проникновение на охраняемые объекты.

Для этого мы используем оптические приборы, которые регистрируют тепловое излучение, включая тепловизорные очки. Мы очень долго искали российского поставщика, который мог бы обеспечить нас техникой самого высокого класса по приемлемой цене. С тех пор как мы случайно наткнулись во всемирной сети на страницу http://tvt-thermal.com/ru/teplovizionnye-pribory/thermal-glasses.html, мы постоянно сотрудничаем с компанией Thermal Vision Technologies.

Но чем же в tvt-thermal нас смогли подкупить. Конечно, в первую очередь подкупило качество. Дело в том, что эта компания является эксклюзивным партнером нескольких ведущих зарубежных и российских производителей оптики. Это означает, что все, что разрабатывают и делают в Термал Вижн Текнолоджис гарантированно надежное даже в мельчайших деталях.

Прекрасным примером техники, которую здесь делают является бинокуляр Archer, благодаря которому можно контролировать местность практически при любой видимости, и вне зависимости от наличия таких препятствий как дым или туман. И стоит этот прибор заметно дешевле многих аналогов: цена – это еще один момент, который нас подкупил.

Наши клиенты не всегда настолько богаты, чтобы обеспечивать нас супердорогой техникой. Ну и наконец нельзя не отметить сервис. Желание угодить клиенту заметно уже на сайте tvt-thermal.com, где не только представлена вся контактная информация, но и подробно описана основная продукция, будь то тепловизионные очки, прицелы, камеры или дальномеры.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.