Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Семья и отношения Взаимопонимание увеличивает продолжительность жизни

Взаимопонимание увеличивает продолжительность жизни

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Взаимопонимание увеличивает продолжительность жизниАмериканские ученые провели исследования длительностью в двадцать лет. В результате они констатировали, что чем меньше в супружеской паре ссор, тем меньше болезней у них развивается и, следовательно, они живут дольше.

В эксперименте принимали участие 1700 пар. Каждую неделю пары проходили тест, в котором они отвечали на вопросы, касающиеся того, ощущают ли они счастье в браке, уменьшилось или увеличилось взаимопонимание в семье. Также проверялось состояние здоровья обоих супругов.

Дело в том, что у счастливой пары все происходит совместно. Они заботливы к нуждам друг друга, поэтому неравнодушны к качеству своей жизни. Обычно такие пары едят здоровую еду, умеренно занимаются спортом, чтобы поддержать хорошую форму. В такой семье супруг не станет «задерживаться» на работе.

Помимо этого, у людей в таких семьях нет вредных привычек. Ведь изначально, большинство людей начинают курить и употреблять спиртное именно для того, чтобы успокоиться. А если в паре царит взаимопонимание, спокойствие и готовность помочь друг другу в трудную минуту, то потребность в успокоительных средствах отпадает. Счастье в семейной жизни является профилактикой заболеваний, влияющих на снижении продолжительности жизни. Семейные пары, которые ссорятся, чаще обращаются к врачам. Поэтому следует помнить, что в семье важно сохранить уважение и взаимопонимание, и тогда совместная жизнь будет долгой и счастливой.

Расходные материалы на ксерокс лучше всего покупать в проверенных магазинах. Xerox и Workcentre техника давно завоевали популярность среди клиентов, которым нужно великолепной качество печати и сканирования, поэтому сегодня купить ксерокс не составляет большой проблемы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.