Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Военная форма Элвиса Пресли уйдет с молотка

Военная форма Элвиса Пресли уйдет с молотка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Военная форма Элвиса Пресли уйдет с молоткаВоенная форма, в которой Элвис Пресли посещал официальные армейские мероприятия, будет продана с аукциона. По сообщению газеты The Daily Mail, организатором торгов является аукционный дом Heritage Auctions. Предполагается, что за военную форму короля рок-н-ролла удастся выручить как минимум 13 тыс долларов.

Летний костюм, который состоит из брюк, кителя и пилотки, ранее находился у двоюродной сестры легендарного музыканта Пэтси Пресли. Женщина очень бережно хранила военную форму, благодаря чему ее состояние эксперты оценивают как хорошее. Форма была передана аукционному дому Heritage Auctions совсем недавно.

Как заявляют представители аукционного дома, коллекционеры должны проявить к лоту большой интерес, так как Элвис Пресли является «самым знаменитым солдатом армии США». Сотрудники Heritage Auctions отмечают, что, поступив на службу в армию, Элвис Пресли показал достойный пример для других мужчин, а также сделал то, что не может сделать ни одна современная знаменитость.

Напомним, Элвис Пресли был призван на службу в американскую армию в 24 марта 1958 года. Осенью того же года Пресли был направлен в третью танковую дивизию, которая была дислоцирована на территории Западной Германии. Во время прохождения армейской службы звезда рок-н-рола выполняла обычные воинские обязанности, наравне с другими солдатами. В 1960 году Элвис Пресли был демобилизован в звании сержанта.

Вы ищите работу, постоянно просматриваете вакансии? Вас интересует работа в Пскове, но вы не можете определиться с компанией? Изучите последние вакансии в Пскове, здесь представлены вакансии многих компаний. Сегодня найти на сайте хорошую работу просто. Напишите грамотное резюме.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.