Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт ФСЖР подвела итоги 2012 года

ФСЖР подвела итоги 2012 года

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Федерация спортивных журналистов России недавно подвела итоги 2012 года. Согласно полученным данным, названо 10 лауреатов, которых планируется наградить статуэтками «Серебряная лань». Интересно, что в этом списке имеется всего лишь один спортсмен – представитель зимних видов спорта. 9 остальных спортсменов принимали участие в Летних Олимпийских играх в Лондоне.

В списке возможных лауреатов стоят следующие фамилии: А. Галстян (дзю-до), М. Савинова (бег), С. Тетюхин (волейбол), А. Чичерова (прыжки в высоту), Н. Ищенко (синхронное плавание), Е. Малкин (хоккей с шайбой) и другие спортсмены. Что касается лучшей российской команды, то ей является сборная РФ по волейболу и ее тренер В. Алекно.

Первоначально лауреатов было 7, однако Международная Ассоциация спортпрессы попросила записать в лауреаты еще 3-х спортсменов. Ими и стали С. Тетюхин, А. Чичерова, а также мужская волейбольная команда России.

Все награды лауреатам будут вручаться на торжественном заседании, которое будет проходить в Олимпийской комитете, на котором будут присутствовать спортивные журналисты, комментаторы и сами спортсмены.

Если Вы открыли свою строительную компанию, и первым проектом стала постройка офиса, то вы должны знать, что завершающим штрихом является обязательные монтаж и прокладка сетей. Какие важные работы осуществляются при монтаже слаботочных сетей, и какие его способы лучшие, Вы узнаете на нашем сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.