Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Открыт форум спортивных журналистов

Открыт форум спортивных журналистов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Вчера, 2 ноября, в Сочи открылся второй Всероссийский форум спортивных журналистов.

Семинар будет работать по 5 ноября включительно. Основная обсуждаемая тема - организация качественной работы СМИ как в подготовительный период перед Олимпиадой, так и во время Игр 2014 года. В форуме принимают участие 200 человек, представляющие разные общественно-политические и спортивные средства массовой информации.

Организаторы мероприятия говорят, что для участия в семинаре они пригласили много как отечественных, так и иностранных журналистов, являющихся первоклассными мастерами в своем деле. Эти люди могут рассказать о секретах успешной работы. Для восполнения всех пробелов есть чуть больше года. Результатом устранения недочетов должно стать достойное представление Олимпиады в СМИ.

Мария Киселева, являющаяся пресс-секретарем президента Олимпийского комитета России, выступила с приветственной речью. Она отметила, что форум будет полезен не только самим журналистам, но и организаторам Игр.

Первый подобный семинар состоялся в Сочи в апреле текущего года. Тогда в нем поучаствовали 170 журналистов.

Вам необходима покупка стартеров оптом? Проходите на наш сайт (ссылка http://www.voltag.ru/starteri-optom/ ) и наша компания Вольтаж, занимающаяся продажей запчастей для иномарок, предоставит Вам самые новые и лучшие стартеры! Есть возможность расплачиваться безналичным способом в том числе!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.