Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Имя нового тренера «Реала» назовут 3 июня

Имя нового тренера «Реала» назовут 3 июня

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Имя нового тренера «Реала» назовут 3 июняПредполагается, что имя нового наставника мадридского «Реала» будет официально объявлено 3 июня. По утверждению испанской газеты «Marca», новым главным тренером Королевского клуба станет итальянский специалист Карло Анчелотти, который в настоящее время возглавляет французский «Пари Сен-Жермен».

Ожидается, что в состав тренерского штаба Анчелотти войдет бывший игрок сборной Франции и «Реала» Зенидин Зидан, который на сегодняшний день является тренером одной из молодежных команд мадридского клуба, а в период с 2010 по 2012 годы работал на должности спортивного директора «Реала».

В чемпионате Испании мадридскому «Реалу» в сезоне 2012/13 осталось сыграть всего лишь один матч с «Осасуной», который не окажет никакого влияния на положение команды в турнирной таблице. После этого матча пост главного тренера Королевского клуба покинет португалец Жозе Моуринью.

На следующий день, 2 июня, должны состояться выборы президента «Реала». Единственным кандидатом на выборную должность является действующий президент команды Флорентино Перес, который после своего избрания объявит имя нового наставника команды.

Напомним, пятидесятитрехлетний Карло Анчелотти известен своей тренерской работой в таких клубах как «Челси», «Ювентус», «Милан», «Парма» и «Реджина». На счету у итальянца победы в чемпионатах, кубках и суперкубках Италии и Англии, а также две победы в Лиге Чемпионов.

В наше время стабильность и безопасность, как жизни, так и имущества не просто важна. В некоторых случаях она становится на первое место. Наш сайт http://www.stabilnost.net предлагает на ваш выбор различные виды систем безопасности и связи, которые сделают Вашу жизнь спокойнее.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.