Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Купить больничный лист нового образца

Купить больничный лист нового образца

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Купить больничный лист нового образцаЕсли ваш руководитель не желает предоставить вам несколько дней за свой счет, чтобы можно было решить неотложные дела, а вам нужно срочно ими заняться, выход один — купить больничный лист. Таким образом вы получите в свое распоряжение столько дней, сколько вам потребуется для улаживания всех ваших дел. А оформить больничный лист можно уже потом, когда вы будете свободны.

Сейчас сайты Интернета буквально пестрят заманчивыми предложениями приобрести бюллетень за смешные деньги. Насторожитесь, если вам предлагают встретиться для этого в подворотне или у метро — скорее всего перед вами мошенники. Чтобы сделать больничный задним числом нужно обратиться в специализированное медицинское учреждение. Только настоящий врач сможет выдать вам оформленный по всем правилам больничный лист.

Случается, что школьники или студенты по каким-то причинам прогуливают занятия. Чтобы избежать возможных проблем, им необходима справка 095у, подтверждающая их временную нетрудоспособность. Если у вас на руках будет справка 095у с печатью медучреждения, то ваши прогулы будут считаться обоснованными.

Кроме больничного вам может потребоваться выписка из амбулаторной карты больного, ее также можно приобрести. Для этого вам не потребуется много времени, а нужный документ очутится у вас в кармане. Поскольку партнерами серьезной организации, продающей медицинские документы, являются муниципальные и частные медучреждения, вы можете не сомневаться в их подлинности.

Так что существует множество причин, побуждающих людей приобретать больничные и справки. Но мы готовы им помочь в трудную минуту, выдав документ, оправдывающий их отсутствие на работе или учебе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.