Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Связь и коммуникации Азаров поздравил украинцев с праздником

Азаров поздравил украинцев с праздником

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Николай Азаров - премьер-министр Украины - торжественно поздравил всех своих соотечественников с двадцать второй годовщиной Независимости страны. "Могу сказать, что наше достаточно молодое государство прошло непростой путь становления.

За эти года было много достижений и потерь, однако на сегодняшний день мы четко определились, зачем и куда нам нужно стремиться. Наша главная цель - создать и развивать сильное европейское государство, которое сможет возвысить, достойно защитить и обеспечить свободы и права своих граждан", - говорится в поздравлении премьера, которое было недавно обнародовано на официальном сайте Кабинета министров.

При этом премьер-министр подчеркнул, что Украинское государство обязательно должно сохранить "свое уникальное лицо", так как тысячелетие назад оно было главным центром христианской цивилизации. Именно поэтому такая история становления Украины обязывает всех стараться развивать и усиливать позиции родины на мировом уровне. "Сегодня Украина строит не заимствованную идею, а государство, которое будет всегда твердо опираться на прагматические ценности, а также отстаивать свои интересы для того, чтобы сохранить свое уникальное лицо", - подытожил Николай Азаров.

Владимир Рыбак - глава Верховной Рады Украины - также поздравил соотечественников с этим знаменательным праздником и пожелал счастья, оптимизма и осуществления желаний.

Получить качественные ритуальные услуги в Москве несложно. Большое количество компаний возьмет на себя такую неприятную процедуру, как организация похорон со всеми составляющими. Изготовление гроба и памятника, ритуальные венки, заказ автобусов - все сделают без вашего участия.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.