Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Украина - участник XXII зимних Олимпийских игр

Украина - участник XXII зимних Олимпийских игр

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Участие в Олимпиаде – почетная миссия для каждого спортсмена, ведь это прекрасный шанс громко представить свою родную страну. А если повезет - еще и вернуться домой с победой, прославившись на весь мир.

С легкой руки Президента национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки, Украина отныне считается полноправным участником XXII зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году. Он подписал документ, засвидетельствовавший такую привилегию.

В период с 7 по 23 февраля следующего года украинские спортсмены продемонстрируют свое мастерство в биатлоне, горнолыжном спорте, фигурном катании, санном спорте, прыжках на лыжах, сноубординге и других видах. Впереди еще достаточно времени, но в Сочи уже отметили годовщину до начала великого события, во время празднования которой представителям национальных олимпийских комитетов были вручены приглашения принять участие в Олимпиаде.

Традиционно приглашения получают страны, которые являются участниками олимпийского движения. Планируется, что в Олимпиаде примут участие спортсмены 80 стран, которые будут демонстрировать свои таланты в различных видах спорта.

У Вас много друзей в "Одноклассниках"? А что делать, если на данный момент по каким-то причинам нельзя войти на сайт под своим именем и пообщаться? Выход есть - зайти в Одноклассники через анонимайзер удобно, быстро и анонимно. Программа все сделает сама. Подробности и инструкции на сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.