Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право У Евгении Васильевой изъяли имущество

У Евгении Васильевой изъяли имущество

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У Евгении Васильевой изъяли имуществоДело Оборонсервиса, по которому проходит любовница Анатолия Сердюкова Евгения Васильева, не перестает развлекать россиян. Сегодня стало известно, что у подсудимой было изъято целых 19 килограмм ювелирных украшений. Всего изделий оказалось более тысячи. Откуда у женщины взялись деньги на покупку всех этих ценностей, неизвестно.

Ювелирные украшения из золота с драгоценными камнями - не единственное, что удалось найти в доме Васильевой. Большая коллекция дорогостоящих часов так же была изъята у подсудимой. Но наибольший интерес представляет другая коллекция - картины, которые сотрудница Оборонсервиса собирала у себя в квартире. Якобы Васильева была большой ценительницей высокого искусства и испытывала особые чувства к шедеврам, которые скупала на аукционах.

Однако экспертиза, которую провела Прокуратура с целью вывяления стоимости изъятого имущества, показала, что картины являются подделками, причем не самыми качественными. И реальная их стоимость значительно ниже. Художественной же ценности они никакой не представляют.

Народ продолжает с интересом следить за делом Оборонсервиса.

Если вы хотите долго и счастливо жить, то для этого вам понадобится ягода годжи. Полезная ягода годжи купить ее в СПБ. Кушать ее необходимо один раз вдень. Обязательно попробуйте и через некоторое время вы получите прилив сил, а ваше состояние значительно улучшится!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.