Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Защита интеллектуальной собственности

Защита интеллектуальной собственности

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Защита интеллектуальной собственности Сегодня любая уважающая себя компания должна регистрировать авторские права на изобретения. Интеллектуальная собственность является главным капиталом для успешного функционирования компании. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным, то ищите патентное агентство и регистрируйте интеллектуальную собственность.

Патентное агентство Дмитрия Романенко представляет услуги регистрации торгового знака, услуги патентования, защиты интеллектуальной собственности. Процесс получения патента называется патентованем. Патент представляет из себя документ, которые представляет монопольные права на пользование изобретением, промышленным образцом. Если вы хотите защитить новый вид продукции или новые технологии, то вам необходимо обратиться в патентное бюро. Сделать это можно на сайте http://www.romanenko.biz/.

Это агентство обладает большим опытом вручения патентов России, Украины и других стран. Патентные поверенные помогут вам лучше понять к какому виду интеллектуальной собственности подходит ваша разработка, а также подскажут лучший путь патентования. Стоит отметить, что владелец прав на патент может в любое время передать эти права стороннему лицу. В этом случае важно подписать отдельного договора, котрые подтверждает факт передачи. Передача права на патент осуществляется при участии патентного поверенного.

Патентные поверенные Украины могут понадобиться и для регистрации товарного знака. Существует несколько видов регистрации: ускоренная, быстрая и стандартная. Стандартная осуществляется на протяжении 12 месяцев. Ускоренную процедуру можно провести за 4 месяца. Товарный знак является лицом компании. Если вы начнете использоваться свой товарный знак до того, как подадите заявку на его регистрацию, то вы подвергнетесь большому риску, так как он может быть использован вашими конкурентами.

Получение регистрации на товарную марку или товарный знак обезопасит вас от использования его сторонними лицами. Помощь в регистрации вы можете получить на сайте патентного агентства.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.