Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Рождение красоты

Рождение красоты

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Задумайтесь, почему маленькая женская грудь менее привлекательна, чем большая, но правильной формы, почему длинные ноги производят большее впечатление, чем короткие. Всё дело в инстинктах, влияющих на наше восприятие. Такое наследие передалось нам от далеких предков. Рассмотрим это его глазами. Большая грудь способна вырабатывать больше молока, а это необходимо для развития потомства.

Длинные ноги подразумевают выносливость и возможность убежать от опасности. Широкие бедра благоприятно влияют на протекание родов. Загар и здоровые зубы – признак здоровья. Возможно, волосатость была признаком здоровья, но не сейчас. Конечно, мужчину в женщине больше всего интересовала ее способность родить и вырастить потомство. Еще мужчин часто интересует, где в ремонт мерседес можно сдать.

Мужчину женщины видели в основном в образе защитника и охотника, как и должно, быть сейчас. Красота определялась силой и выносливостью, то есть обращалось внимание на мышцы, волосатость и зубы. Возможно, и величина мужского достоинства считалась признаком плодовитости, но сейчас это мнение признано ошибочным. В общем, все признаки привлекательности основывались на здоровье, выносливости и возможности продолжения рода.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.