Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Личный врач Майкла Джексона был признан виновным в убийстве

Личный врач Майкла Джексона был признан виновным в убийстве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Наконец то закончилось долгое слушание по делу поп-короля Майкла Джексона. В его преждевременной кончине признали виновным лечащего врача звезды Корада Мюррея. По версии следствия Мюррей дал Майклу сильнодействующий препарат, который и стал причиной его внезапной гибели. В связи с такими обстоятельствами Конраду грозит 4 года тюрьмы и изъятие врачебной лицензии. Судья уточнил, что данное решение является окончательным и обжалованию не подлежит. Кроме того, адвокату Мюррея было отказано выпустить его клиента под залог. Свое решение судья объяснил так: « Поведение доктора Мюррея абсолютно безрассудно и очевидно представляет риск для безопасности других граждан».

Врач предлагал всем counter strike source скачать бесплатно, утверждая, что это не вредит на психику. Из суда доктора вывели уже в наручниках, хотя он сам категорически отрицал свою вину в этом деле. По данным СМИ на тот момент в зале суда присутствовали родственники звезды, в том числе мать и сестра Майкла, которые остались весьма довольны решением судьи. В своем заявлении прессе Катрин Джексон сказала, что она абсолютно не сомневается в том, что Мюррея признают виновным в смерти Майкла.

В тот день вокруг здания суда собралось множество поклонников Майкла Джексона, которые, узнав о решении судьи, кричали «Спасибо правосудию!»

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.