Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Топ-менеджеров оставили без бонусов

Топ-менеджеров оставили без бонусов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Топ-менеджеров оставили без бонусовКрупнейшие ипотечные конторы США Freddie Mac и Fannie Mae в течение двух лет выплатили высшему руководству своих компаний порядка 100 млн. долларов США.

Как выяснилось в 2009-2010 года 5 «белых-воротничков» Fannie Mae получили по 33,3 млн. долларов США, а «пятерка» из Freddie Mac – по 28,1 млн. долларов. В текущем году на оплату труда топ-менеджеров запланировано 17 млн. долларов.


При этом, несмотря на огромные суммы финансирования, полученные от властей, агентства несут убытки. Поэтому стоит еще раз подумать о интернет магазин парфюмерии никаких расходов на продавцов и администраторов, все может делать один человек, а ароматы великолепны, хоть все себе забери.

Интересно, что Fannie Mae в очередной раз запросило государственное финансирование буквально не прошлой неделе на сумму 7,8 млн. долларов США.

16 ноября 2011 года «на ковер», с целью «уточнения» источников финансирования огромных премиальных выплат, в Палату представителей были вызваны руководство Fannie Mae и Freddie Mac и Э.Демарко, возглавляющий Федеральное агентство по финансированию жилья (FHFA).

С 2008 года обе ипотечные компании национализированы и пользуются колоссальными государственными займами. Дополнительное обеспечение их деятельности может «влететь» налогоплательщикам США в сумму от 124 до 193 млрд. долларов. При этом совокупные потери с 2008 года по настоящее время оцениваются в свыше, чем 200 млрд. долларов США.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.