Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров 16 миллионов от Собчак - Крымску!

16 миллионов от Собчак - Крымску!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

16 миллионов от Собчак - Крымску!Пока губернатор Ткачев сыплет странными репликами в отношении пострадавших во время наводнения в Крымске, а Владимир Путин ругает чиновников и требует выплаты компенсаций, звездные волонтеры берут помощь населению в свои руки.

Недавно в Москве прошел благотворительный аукцион, который смогла организовать бывшая светская львица, а ныне - рьяная оппозиционерка Ксения Собчак. Помогала ей врач Елизавета Глинка, которую в интернете знают как доброго Доктора Лизу.

На аукционе, куда был созван весь свет столицы и регионов, продавались дорогие украшения и роскошные машины. Также гости имели возможность сдать деньги в качестве добровольного пожертвования. Заранее было объявлено, что собранная сумма будет отправлена детям Крымска.

Итог аукциона удивил. Собрали целых шестнадцать миллионов рублей! И еще триста десять тысяч. И это всего лишь за один вечер. Сама Собчак в восторге от такой активности богатеев и благодарит их за помощь. Твиттер звезды переполнен эмоциями. Она даже показала фото одного владельца ресторана, который осмелился сдать на аукцион свой очень дорогой "Порше". Выгода от его продажи превысила все ожидания. Детей Крымска ожидает сюрприз.

Хотите изменить или улучшить внешний вид Вашего автомобиля? Это можно сделать с минимальными затратами! Вам поможет в этом тюнинг салона автомобиля своими руками, который способен выполнить практически любой человек, у кого есть необходимые оборудование, инструменты и материалы. А также время и желание.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.