Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кевин Кураньи остается в «Динамо»

Кевин Кураньи остается в «Динамо»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Официальный сайт футбольного клуба «Динамо» из Москвы информирует, что бывший форвард сборной Германии по футболу Кевин Кураньи продлил контракт с московским клубом.

Соглашение, подписанное футболистом, имеет срок до лета 2015 года, как раз до окончания сезона-2014/15. До этого заключенный контракт между «Динамо» и Кевином Кураньи действовал (и действует) до середины 2013 года. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

Однако известно, что доставка грузов из китая авиа маршрутом обойдется намного дешевле для бизнеса, чем этот контракт.

Игрок поблагодарил своих болельщиков за оказанную поддержку, заявив, что для тех, кто хорошо знает его, такая новость наверняка не стала сюрпризом. Немец, также добавил, что в московском «Динамо» его все устраивает, и он сам и его родные чувствуют себя в столице России хорошо, а сама команда «обладает громадным потенциалом, и постоянно совершенствуется».

29-летний Кевин Кураньи защищает цвета московского клуба с лета 2010 года. Он перешел к Москвичам из немецкого клуба «Шальке», до этого он выступал за «Штутгарт». С 2003г по 2008 г он провел 52 поединка за сборную команду Германии, и забил в них 19 голов.

Такое же количество на данный момент Кураньи забил и в ворота соперников «Динамо» в чемпионате России. 9 мячей в сезоне-2011 и 10 голов в сезоне-2011/2012.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.