Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Управление современным складом

Управление современным складом

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Управление современным складом26 апреля 2013 года в Холидей Инн Москва Симоновский состоится обучающая конференция «Управление складом». Организует обучающую конференцию Компания PROEstateEvents при поддержке Гильдии управляющих и девелоперов.

В программе включено обсуждение вопросов, связанных с коммерческим управлением складскими помещениями и страхованием. Также будет затронут вопрос арендных отношений. Не останется без внимания вопрос оптимального оборудования помещений и использования современной техники на складах, таких как Гидравлические подъемные столы Edmolift. На конференции также рассмотрят юридические аспекты, сложности, которые возникают при автоматизации складов, а также особенности логистики производственно-складских помещений.

Дело в том, что в Москве в ближайшие годы будет зафиксировано рекордное количество новых складских помещений. Предполагают, что до 2016 года объем их ввода составит 2,4 млн. кв. метров. В связи с прогнозируемым ростом рынка становятся актуальными вопросы по управлению складскими помещениями. Процесс управления включает в себя огромный перечень различных сторон. И каждой из них свойственны характерные детали.

Сейчас на рынке складских объектов существует дисбаланс: спрос превышает предложение. В связи с этим – минимум свободных помещений, которые пригодны для складов. Их не более 1%. Поэтому многие объекты востребованы даже на стадии строительства. Итог исследований, проведенных CBRE и Гильдией управляющих и девелоперов, один - инвесторы желают вкладывать деньги в развитие этой сферы. Сложившаяся ситуация на рынке складских объектов дает великолепные возможности всем желающим.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.