Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ubuntu теряет пользователей Linux

Ubuntu теряет пользователей Linux

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Статистика за ноябрь принесла печальные новости для Ubuntu. Операционная система перестала быть такой популярной у пользователей Linux и упала со второго место, которое стабильно занимала ранее на четвертое в рейтинге удобства пользования и популярности. Снижение интереса к Ubuntu связано с тем, что разработчики ввели новую оболочку Unity, кардинально изменивший привычный интерфейс операционной системы, это сравнимо с тем, что дизайн hyundai изменится и запчасти hyundai i30 от предыдущих моделей не подойдут к новой.

На вершине уже целый год прочно держится операционная система Linux Mint, которую разработали на базе Ubuntu. Распространенность Mint уже практически догнала по популярности Ubuntu образца 2005 года. На этот период приходился пик популярности Ubuntu. Fedora и openSUSE также не уступают Linux Mint по популярности.

После сильного взлёта в 2005 на следующий год показатели Ubuntu пошли на спад, а у Linux Mint наоборот прогрессировали. Популярность Ubuntu снизилось за последние шесть лет на 47 процентов, в то время как Linux Mint наоборот в 2006 году с нулевой отметки сумел поднять свою популярность до 11 процентов. Сегодняшняя популярность Linux Mint, openSUSE и Fedora для Linux объясняется тем, что в ноябре появляются новые версии данных дистрибутивов.

Для того, чтобы скорректировать свои планы необходимо обратится к гороскопу на следующую неделю рак он вам даст понятия о необходимости совершения различных дел в дни недели, где-то стоит не тратить лишних денег, а где-то не обращать внимание на замечания начальства.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.