Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Креативный директор Assassin's Creed: Revelations покинул Ubisoft

Креативный директор Assassin's Creed: Revelations покинул Ubisoft

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Креативный директор Assassin's Creed: Revelations покинул UbisoftАлесандр Амансио, арт - директор популярной игры Assassin’s Creed: Revalations, перестал сотрудничать с Ubisoft и покинул компанию. Об этой новости заявил Games Informer, ссылаясь не на какой–либо ложный источник, а на самого Амансио. Свое место работы он покинул ради должности в фирме Cosette в Квебеке, которая занимается рекламой. Игровая компания отказалась комментировать данную ситуацию.



Напоминаем, что Алесандр Амансио начал свою работу в гиганте Ubisoft еще в 2005 году. До Assassin's Creed он занимался серией Far Cry, а последнее время заканчивал работу над Assassin’s Creed 3, официальный релиз которой должен был выйти в 2012 году.

В 2010 году компанию покинул Патрис Дезиле (серия АС). Он объяснил сой уход тем, что хочет больше времени уделять семье, да т отдохнуть от «игрового мира». Но СМИ быстро опровергло это заявление и выдвинуло новую версию: Дезиле предложили возглавить компанию THQ Montreal, и он согласился. Но вернемся к Assassin’s Creed: Revelations. Игра появилась в продаже 15 ноября сначала только для консолей, а через две недели и для РС. Главный герой, асcассин Эцио Аудиторе, должен найти артефакт в Константинополе. Все отзывы о новинке были только положительные, и игрушка обрела бешеный успех.

С едой в наш организм попадает необходимая нашему организму энергия, измеряемая в калориях. Сколько нужно калорий в день чтобы похудеть, этим вопросом задаются многие женщины. Для каждого организма свои потребности в еде, в зависимости от образа жизни, от возраста, от веса.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.