Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Ростехнологии" продают активы

"Ростехнологии" продают активы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Крупный холдинг «Ростехнологии» собирается продавать около половины своих московских активов. Как сообщает газета «Ведомости» за 7 декабря, в инвестиционную программу, предусматривающую модернизацию, будут включены приблизительно 100 объектов из двухсот предприятий столицы.

Максим Василевский, топ-менеджер «Ростехнологий», подтвердил данную информацию. В планах у холдинга реструктурировать только часть активов, к которым относятся Московский завод радиотехнической аппаратуры, Московский завод «Сапфир», а также остальные предприятия авиационной, машиностроительной, нефтехимической и химической отраслей.

Холдинг принял решение об оптимизации производства после того, как в конце ноября было подписано соглашение с правительством Москвы. Сергей Чемезов, глава «Ростехнологий», признался, что не все предприятия в порядке. Он считает, что соглашение с мэрией даст возможность сделать лучше финансовое положение активов.

Уже весной 2011 г. «Ростехнологии» подготовили по поручению главы Минэкономразвития Э.Набибулиной программу по отчуждению непрофильных активов. В целом планировалось продавать акции и доли 729 компаний, и 537 объектов недвижимости и участков земли.

Вы уже давно мечтаете сделать интерьер дома неповторимым, мы Вам поможем. Наша компания предлагает роспись стен фресками. Созданные на основе новейших технологий, наши настенные фрески являются экологически чистым продуктом. В нашем интернет - магазине вы можете купить, как готовые фрески, так и на заказ. В нашем каталоге Вы можете подобрать подходящее именно вашему интерьеру изображение.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.