Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Вино Питта и Джоли распродали за пять часов

Вино Питта и Джоли распродали за пять часов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Вино Питта и Джоли распродали за пять часовПартия розового изысканного вина, которое было произведено при участии знаменитых голливудских актеров Б. Питта и А. Джоли в винодельческом французском шато, была реализована седьмого марта во Всемирной сети за 5 часов. Эту информацию сообщило агентство "Vanit Fair".

Данное вино было произведено на юге французского государства в Шато Мираваль, которым владеет эта известная пара. Были выставлены на продажу шесть тысяч бутылок. Цена же розового Мираваль урожая прошлого года равнялась ста сорока долларам за один ящик из 6-ти бутылок. Это удивительное вино изготовили в сотрудничестве с семьей Перрен, которая владеет Шато де Бокастель.

В интервью информационному агентству "Reuter" винный критик Thiery Deseauve (Т. Дессов) назвал данный сорт вина, которое было изготовлено в прошлом году, "очень фруктовым, очень свежим, с насыщенным и чудесным ароматом". Сомелье вино высоко оценил.

Как сообщается, звездная пара принимала активное участие в производственном процессе. Брэд и Анджелина присутствовали при купажировании, переоборудовали стальными емкостями погреба и помогали разрабатывать дизайн винной бутылки, на этикетке которой значится "Перрен, Джоли и Питт".

Летом этого года планируется появление белого вина, которое также изготовит эта звездная пара. Следует отметить, что Шато Мираваль находится на юге французской державы в департаменте Вар. Длительное время розовое вино, производимое там, называлось "Пинк Флойд", после того, как в семьдесят девятом году прошлого века на студии, расположенной в шато, была записана вокальная партия Р. Уотерса для популярного альбома "The Wal". Джоли и Питт в поместье переехали в 2008 году.

Промышленный альпинизм – это работы на высоте без применения обычного строительного оборудования. Специалисты ЧП Альпиникс профессионально выполнят любую задачу с использованием альпинистского снаряжения: от монтажа банера и мытья окон до сложных ремонтных работ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.