Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Что делать с британских хакером?

Что делать с британских хакером?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Что делать с британских хакером?

Палата Общин Великобритании пересмотрит существующую договорённость об ускоренной экстрадиции нарушителей закона в США, говорит The Daily Telegraph.

Результаты обсуждения не будут обязательными для правительства, но могут повлиять на решения премьера относительно Гари Маккиннона.

Его обвиняют во взломе компьютерных сетей NASA (2001 г.) и Пентагона (2002 г.), на которых он искал подтверждения существования инопланетян. В 2009 г. британская сторона согласилась выдать его США.

Защитники 45-летнего хакера апеллируют на его заболевание - синдром Аспергера, и требуют не выдавать его США, где ему угрожает 60 лет тюрьмы. The Guardian, выступающий против ускоренной экстрадиции, опубликовал список людей, которым она угрожает. В него вошёл Ричард О'Двайер, создавший TVShack - сервис, через который можно смотреть фильмы и телешоу.

The Daily Telegraph указывает, что с 2004 Соединённое Королевство экстрадировало в США 123 своих граждан, а США в Британию - лишь 54.

В 2004 году Маккиннон был арестован по требованию США. Затем он заявил, что покончит с собой, если его решат выдать США. Между тем, его преступление считается одним из крупнейших взломов Пентагона за всю историю существования компьютерных сетей.

Если Вы открываете новую фирму или меняете название или форму собственности старой компании, Вам наверняка необходимы новые печати. Бывают ситуации, когда старая печать утеряна, или из-за частого использования пришла в негодность и возникает необходимость в изготовлении новой. Мы изготавливаем печати для ооо с логотипами и без них, различные, любой сложности штампы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.