Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Билялетдинов теперь спартаковец

Билялетдинов теперь спартаковец

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Билялетдинов теперь спартаковецТретьим в карьере Динияра Билялетдинова клубом станет московский «Спартак». Переговоры двух клубов – английского «Эвертона», которому сейчас принадлежит полузащитник, и «Спартака» закончились успешно, а сам футболист уже достиг договорённости с москвичами об условиях своего нового контракта.

Информация о стоимости трансфера полузащитника сборной России разнится: по разным источникам «Спартак» заплатит за переход Билялетдинова от двух до семи миллионов евро. Размер зарплаты футболиста не разглашается, однако известно, что Билялетдинов был готов пойти даже на серьёзное её понижение. Футболист очень хочет выступить на Чемпионате Европы-2012, который стартует через полгода в Польше и Украине, а отсутствие игровой практики в «Эвертоне» ставило это выступление под вопрос.

Как уже сказаны выше, «Спартак» - третий профессиональный клуб Динияра. Начав карьеру в московском «Локомотиве», он, после пяти лет выступлений в составе железнодорожников, в 2009 г. перешёл в «Эвертон». В Англии карьера игрока складывалась неровно – периоды отличной игры чередовались с месяцами непопадания в «основу». В итоге, сыграв за «Эвертон» 59 игр, Билялетдинов возвращается на Родину.

Резать металл можно несколькими способами, но оборудование для плазменной резки и сварки намного эффективнее, чем газокислородная резка. Также проводиться ручная плазменная резка металла, она также очень действенна. Расходные материалы для плазменной резки продаются без проблем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.