Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сюрприз для "Белтрансгаза"

Сюрприз для "Белтрансгаза"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

БелтрансгазаПо предложению В.Путина руководство ОАО «Газпром» в три раза увеличит зарплату сотрудникам «Белтрансгаза». На сегодняшний день в среднем заработная плата сотрудников составляет около 2,5 млн. белорусских рублей или почти 300 долл. США.

Глава «Газпрома» А.Миллер находился с рабочим визитом в столице Беларуси 8 декабря. Помимо увеличения окладов для работников «Белтрансгаза», будут осуществлены изменения в кадровом составе компании и переход на технические стандарты российского монополиста. При этом, повышение заработной платы увеличит статью расходов «Газпрома» на сумму около 1 миллиарда рублей в год.

«Газпром» выкупил вторую часть 50-процентного пакета акций белорусской компании. Сумма сделки составила 2,5 млрд. долларов и скидки на поставляемый российский газ.

Соглашение о поставках и транзите топлива в 2012-2014 годах, подписанное 25 ноября, зафиксировало стоимость «голубого топлива» для Беларуси на уровне 165,6 долларов за тысячу кубометров. До 2014 года в цену газа будет заложен тариф Ямало-Ненецкого автономного округа, транспортировка до пограничных рубежей и оплата хранения на территории РФ.

В текущем году Беларуси предстоит оплатить поставки из расчета 244 долл. США за тысячу кубометров

Тендеры, существующие для связи производителей продукции и покупателей, предназначены для закупки мебели , компьютеров, строительных материалов и других видов продукции. На нашей странице можно сравнить своих поставщиков с рынком, причём сделать это совершенно бесплатно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.