Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Истребитель F-35 Lightning II

Истребитель F-35 Lightning II

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Истребитель F-35 Lightning IIАмериканская компания Lockheed Martin в рамках программы Joint Strike Fighter разработала для Военно-Воздушных Сил США многоцелевой малозаметный ударный истребитель F-35 Lightning II. Особенностью программы было создание трех вариантов одного самолета для ВВС, ВМФ и корпуса морской пехоты.

При этом самолет для флота должен иметь усиленное шасси и быть приспособленным для взлета с помощью катапульты, а вариант для морской пехоты должен быть с укороченным взлетом и возможностью вертикального взлета и посадки.

Самолеты F-35 Lightning II оборудованы самым современным радиолокационным оборудованием, а новая оптическая система позволяет автоматически обнаруживать цели (и выводить их на дисплей), осуществлять навигацию, обнаруживать точки пуска ракет и позиции зенитной артиллерии, предупреждать о ракетной атаке, а также атаковать цели, находящиеся позади самолета. Также на самолете установлена инфракрасная камера высокого разрешения для обеспечения функций наблюдения и целеуказания.

Шлем пилота F-35 Lightning II оснащается системой Helmet-Mounted Display System с функцией индикации и целеуказания с возможностью управления взглядом и поворотами головы.

Гарантировать безопасность человеку, который размещает свои средства в иностранном банке может толькооффшор. Также каждому человеку, который активно занимается бизнесом, оффшорные компании необходимы, чтобы эффективно минимизировать налоги, иногда и до нуля.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.