Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Не все самолёты пускают в Европу

Не все самолёты пускают в Европу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Не все самолёты пускают в Европу"ВИМ-Авиа", "Татарстану" и "Якутии" было отказано в возможности совершать рейсы в Европу Росавиацией, сообщает сайт Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Кроме того, четвёртая авиакомпания, "Трансаэро", лишилась разрешения летать в Италию. Допуск был отозван по жалобе "Аэрофлота". В конце ноября был получен запрет летать в Рим, Венецию и Милан после написания Андреем Калмыковым (коммерческий директор "Аэрофлота") письма с жалобой на имя главы ведомства Александра Нерадько.



В письме Калмыков сообщает, что "Трансаеро" занималась продажей билетов на несуществующие рейсы, для того, чтобы в будущем убедить регулятора выдать им разрешение во избежания конфликтов с недовольными пассажирами.

Этим перевозчикам грозили запретами на полёт ещё в начале ноября. Теперь у них не будет возможности воплотить прибыльные новогодние программы. Тогда же Росавиацией был издан список из 6 компаний, которые имеют повышенный коэффициент безопасности. Кроме трёх штрафников в список вошли также "Дагестанские авиалинии", "Utair Cargo" и "Авиастар-ТУ". Коэффициент назначают по результатам проверки авиакомпании инспекторами по безопасности полётов Евпропы (SAFA). Чем он выше - тем менее надёжной считается компания.

Телевизором сейчас никого уже не удивишь. Но новая технология 3d телевизоры Sony совершила шаг к новому восприятию телеизображения. Ощущения объёмности изображения, испытанные однажды, заставят Вас вновь к ним вернуться. Вполне приемлемая цена и высочайшее качество LED - телевизоров Sony- всё это для Вас.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.