Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров США отменили санкции в отношении Ливии

США отменили санкции в отношении Ливии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

США отменили санкции в отношении ЛивииСША наконец-то выполнили свои обещания и отменили большинство санкций против Ливии. Эту информацию сообщает Reuters. Санкции были полностью ликвидированы после долгих двухсторонних переговоров с новым ливийским руководством.

Были разморожены все финансовые активы Центробанка Ливии, которые были под юридической защитой США, не были разблокированы только счета бывшего лидера Муамара Каддафи и его семьи. Сумма разблокированных средств превышает 30 миллиардов долларов.

До этих событий, свои санки отменил Совет безопасности ООН. Однако некоторая часть из заблокированных 150 миллиардов долларов ещё не совсем доступна ливийскому руководству.

Все активы Ливии были заблокированы после того как в ней начались массовые расправы над противниками режима Каддафи, которые стаи последствием Гражданской войны.

Весной совет ООН дал разрешение странам ООН вмешаться в войну для защиты мирного ливийского населения, однако запретил наземное вторжение.

Муамар Каддафи правил Ливией 42 года. Однако это не помогло ему не попасть в руки своих противников в октябре этого года и погибнуть от их рук.

Паркет - самый дорогой из напольных покрытий. Но он стоит своих денег, из дощечек можно собрать разнообразный узор, подходящий к любому интерьеру, а старение и порча ему не грозит, всегда можно воспользоваться услугой циклевка паркета мастер выполнит ее отлично и пол станет как новый, после этого его необходимо покрыть лаком и он снова готов к многолетнему использованию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.