Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Почувствуй себя историком!

Почувствуй себя историком!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Почувствуй себя историком!Шанс почувствовать себя в роли историков, подарит возможность новый сайт «Дилетант.ру», открывшийся вчера на просторах Рунета. Организатором и владельцем сайта, является известный журналист, главный редактор и совладелец радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. На днях А. Венедиктов на волнах своей радиостанции рассказал о новом проекте.



А чтобы узнать погоду в любом городе не обязательно нужно почувствовать себя учёным. Вот погода в киеве постоянно меняется, так же как и в других городах, а чтобы знать будет ли завтра снег или дождь - нужно всего лишь посмотреть прогноз погоды в Киеве на последующие дни.

Дилетант.ру, по его словам, это познавательный проект, посвященный исключительно истории. Сумму инвестиций, вложенную в сайт, Венедиктов не разглашает. Он лишь сообщил, что деньги для запуска проекта предоставили ему друзья. Также главный редактор «Эха Москвы» отметил, что сайт запущен при поддержке РИА Новости. Руководителем сайта на сегодняшний день является журналист Алексей Дурново. Кроме аналитических материалов, также на сайте будут размещаться актуальные новости. Всем зарегистрированным пользователям будут предоставлены широкие возможности по наполнению сайта материалами.

А уже со следующего года под таким же названием начнет выпускаться журнал (тиражом 35 тысяч экземпляров), главным редактором которого станет известный российский журналист Виталий Дымарский. Также ведутся переговоры о сотрудничестве с писателем Эдвардом Радзинским.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.