Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Янукович назвал цену на газ

Янукович назвал цену на газ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Янукович назвал цену на газПрезидент Украины Виктор Янукович сообщил, что стоимость газа, который импортируется из России, не должна превышать 250 долларов за одну тысячу кубов. Такое заявление он сделал после переговоров с Дмитрием Медведевым. Между Украиной и Россией подписан долгосрочный договор еще в 2009 году. Киев настаивает на пересмотре этого контракта, поскольку он подписывался правительством Тимошенко. В 2011 году Россия пошла на переговоры по изменению договора, но стороны еще не пришли к единому знаменателю в этом вопросе.



Накануне Николай Азаров, премьер-министр Украины, сообщал, что в случае отсутствия новых договоренностей, Украине придется платить по 400 долларов за тысячу кубометров уже в первом квартале 2012 года. Следовательно, при текущей схеме ценообразования стоимость газа для Украины будет одной из самых высоких в Европе.

Сейчас Украина получает газ со скидкой в сто долларов по отношению к цене, сформированной на основании договора 2009 года. Такое стало возможным за счет "Харьковского соглашения", которое было подписано в 2010 году ("флот в обмен на газ").

В газовых переговорах рассматривается не только вопрос снижения цены топлива, а и будущее газотранспортной системы Украины.

Теперь мобильный телефон есть у каждого, поэтому с точки зрения рекламы - это идеальный метод для провидения акций и промо-рекламы, удобнее всего это сделать с помощью рассылки смс, тогда все абоненты Вашего списка контактов получат необходимую Вам информацию о скидках, новых предложениях или уведомления.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.