Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Голодные игры" остались лидером североамериканского проката

"Голодные игры" остались лидером североамериканского проката

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Соединенных Штатах уже вторую неделю держит лидерство в кинопрокате фильм «Голодные игры». С момента выхода на большой экран прошло только десять дней, а картина уже заработала более 250 млн. долларов.

Только за премьерные выходные фильм собрал около 150 миллионов, что является третьим результатом за всю историю кинопроката в США.

Второе место в кинопрокате занимает пока фильм, основой которого послужили древнегреческие мифы-«Гнев титанов». С начала проката этот фильм, являющийся продолжением легендарной «Битвы титанов» собрал уже более 36 млн. долларов. Замыкает тройку лидеров североамериканского проката сказка «Белоснежка: Месть гномов", собравшая без малого 22 миллиона.

Далее за лидерами проката идут "Мачо и ботан" с довольно неплохим показателем в 15 миллионов и полнометражный анимационный 3D фильм "Лоракс", за просмотр которого в последний уикенд было собрано почти девять миллионов.

Такие данные предоставило издание Agence France-Presse, проанализировав рынок североамериканского кинопроката.

Когда приходит пора ремонта, основное внимание следует уделить правильному выбору дверей. Не важно входные это двери или межкомнатные, главное их качество для потребителя это хороший дизайн, качество и стоимость. Поэтому стоит покупать двери от производителя который сможет не только предложить болшьшой выбор, качество, но и существенно низкую цену.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.