Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ЕС разморозил счета Ливии

ЕС разморозил счета Ливии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ЕС разморозил счета ЛивииСогласно появившейся информации от Agence France-Presse, 21 декабря Европейский Союз официально снял санкции с главного инвестиционного банка Ливии - Libyan Arab Foreign Bank, и с Центрального банка страны.



Такое решение было принято на заседании организации в Брюсселе. В нем приняли участие представители двадцати семи стран-участниц Европейского Союза (в полном составе). В документе о снятии санкции идет речь о том, что этот шаг ориентирован на содействие укреплению экономики Ливии и на помощь правительству страны в восстановлении государства.

Своим решением Евросоюз разморозит сразу десятки миллиардов долларов, хранящихся на разных ливийских счетах в странах этой организации. Согласно имеющимся данным, после начала войны в Ливии всего в мире было заморожено около ста пятидесяти миллиардов долларов, которые принадлежат Триполи.

Стоит напомнить, что санкции международного масштаба против финансовых институтов Ливии были применены сразу же после начала гражданской войны в стране в начале этого года.

16 декабря 2011 года Совет безопасности ООН принял решение о снятии с Ливии финансовых санкций. А на следующий день США также сняли свои санкции с этой страны.

Творческое решение маркетинговых задач - это наше кредо для воплощение оригинальных идеи в хорошую рекламу товару и услуг. С нашей точки зрения дизайн рекламы должен быть разнообразным, чтобы привлекать внимание всеми органами восприятия: глазами - в первую очередь, ушами и руками.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.