Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Прибытие лайнера "Carnival Triumph"

Прибытие лайнера "Carnival Triumph"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Круизный лайнер "Carnival Triumph" причалил к американскому городу Мобил в штате Алабама. Как стало известно, в пятницу 15 февраля лайнер лайнер "Carnival Triumph", наконец-то, причалил к берегу. Ранее потерявший управление лайнер сопровождали к берегу четыре буксира.

Изначально корабль отправился в четырехдневных тур от берегов Техаса. Но 10 февраля на судне произошел пожар в машинном отделении, что повлекло за собой отказ электронной системы лайнера, и судно ушло в легко в неуправляемый дрейф. На пять дней была нарушена работы лифтов, канализации и других систем жизнеобеспечения. Так, были серьезные перебои в снабжении пассажиров едой.

На данный момент пассажиры утверждают, что им доставило огромный дискомфорт данное происшествие. Основной упор они делают на плохое снабжение едой и зловоние, которое распространялось по судну в результате отказа канализационной системы лайнера. Также многим пассажирам пришлось перебраться на верхние палубы из-за сложившихся санитарных условий. Также из-за отказа электроники отказала система кондиционирования кают и пассажиры спасались от жары, ночуя в импровизированных палатках прямо на палубах. Были отмечены стычки среди пассажиров в очередях за едой.

Представители компании уже заявили, что пассажирам будет выплачена стоимость их билетов, предложены хорошие скидки на следующие рейсы, а также выплачено по 500 долларов компенсации. Президент компании "Carnival Cor", которой принадлежит данный лайнер, Джерри Кэхил уже извинился перед пассажирами в своем официальном письме. Но большое количество пассажиров остались неудовлетворенными и намерены подать в суд на руководство компании.

Очень важным для успешного отельного или ресторанного бизнеса является уровень обслуживания, который также включает в себя уровень безопасности. Профессиональная охрана отелей и ресторанов, осуществляемая опытными специалистами, поможет вывести ваш бизнес на новый уровень.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.