Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Дело о пени в 700 тысяч закрыли

Дело о пени в 700 тысяч закрыли

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дело о пени в 700 тысяч закрылиЖительница Челябинска, взявшая автокредит, не будет выплачивать ошибочную пеню по задолженности размером в 700 тысяч рублей.Женщина взяла автокредит в филиале Москоммерцбанка размером в 600 тысяч рублей. Далее она в соответствии с графиком уплаты кредита, честно перечисляла деньги банку, однако в феврале 2009 года филиал Москоммерцбанка закрылся.

После закрытия, всем заёмщикам сообщили, что кредит можно погашать в любой кредитной организации, а обслуживание будет вестись в дополнительных офисах, находящихся в Москве.

Сделанный вовремя из другого банка первый платёж, заемщицы Анны Титовой, пришел с опозданием в один день. Однако, несмотря на это кредитор начислил пеню в размере 450 рублей, но клиенту об этом не было сообщено. Женщина продолжала исправно выплачивать кредит, однако, эти деньги банк перенаправлял на уплату пени.

В результате, когда, по мнению жительницы Челябинска, кредит был погашен, пришло сообщение, что она должна банку ещё 706 тысяч рублей. У женщины имелись квитанции о вовремя уплаченном кредите

До суда дело не дошло, Москоммерцбанк 27 ноября 2012 года заключил мировое соглашение и Анне Титовой не придется выплачивать пеню.

Таможенное оформление необходимо при экспедировании грузов через таможенные терминалы. Крупнейшие из них находятся в Москве, Новороссийске, Петербурге. Таможенные брокеры компании NBA проведут таможенное оформление, декларирование товаров в кратчайшие сроки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.