Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Московское метро лишат банкоматов

Московское метро лишат банкоматов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Московское метро лишат банкоматовИз московской подземки начнут убирать банкоматы. Часть из них будет заменена на автоматы, продающие билеты, а некоторые переставят на другие места, дабы не мешать проходу пассажиров. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакса», ссылающегося на заявление главы московского метро Ивана Беседина. На освободившихся местах, если таковые будут появляться, банкоматы будут размещаться согласно конкурсу.



Еще в августе стало известно, что свободные площади метрополитена будут выставлены на аукцион. Исходя из заявления главы пресс-службы Светланы Царевой, площади пригодные для размещения будут определяться согласно результатам утвержденных схем по размещению торговых объектов нестационарного типа.

На сегодняшний день в метрополитене столицы находятся порядка 300 банкоматов, более половины которых являются собственностью Росбанка, а остальные – Сбербанка и Банка Москвы. В августе 2011 года Федеральной антимонопольной службой по данному факту была начата проверка, поводом для проведения которой послужило заявление пассажира метрополитена.

Пресс-служба метрополитена, в свою очередь, заявила, что договора с банками были подписаны до вступления в силу закона «О защите конкуренции».

Доказано, что большая часть перевозок по России осуществляется с помощью автотранспорта, а железные дороги и авиасообщение для передачи грузов очень дорогое удовольствие, поэтому если Вы используете автотранспорт для перевозки грузов, то извлекайте максимум выгоды, покупайте дизель оптом на http://www.tavtot.ru/dizelnoetoplivo.aspx, также мы осуществляем продаж и доставку светлых нефтепродуктов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.