Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Силиконовая грудь провоцирует рак

Силиконовая грудь провоцирует рак

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Силиконовая грудь провоцирует ракХотя сегодня пластика груди пользуется огромной популярностью, ученые обнаружили, что женщины, имеющие грудные имплантанты, подвержены большему риску смерти от рака. Это связано с тем, что их опухоли гораздо сложнее диагностировать.

По мнению ученых, все дело в том, что имплантанты отбрасывают тени при рентгеновском излучении, что и создает препятствие для выявления опухолей. Кроме того, силиконовый гель, имеющийся в имплантантах, может затруднять сжимание груди при маммографии. Согласно официальной статистике, только в Великобритании каждый год проводится около 25 тысяч пластических операций.

При этом необходимо отметить, что незначительное количество женщин делает это по необходимости. Кроме того, стало известно, что риск обнаружения рака на поздней стадии у женщин с имплантантами возрастает на четверть по сравнению с теми женщинами, которые имеют естественные формы. Диагностирование рака груди на поздней стадии значительно уменьшает шансы женщин на выживание.Так, женщины с грудными имплантантами имеют на 38 % процентов выше риск летального исхода от рака груди по сравнению с женщинами, которые имеют естественные формы.

Кованные изделия всегда привлекают внимание ценителей своей изящностью и прочностью. Использование ковки очень многогранно. Помимо оружия, решеток, мебели, качелей и фонарей, есть еще и стильные арт-изделия из металла. Такие предметы можно посмотреть у нас, если по ссылке перейти.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.