Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Медведев и Миллер заявили о новых газовых претензиях к Украине

Медведев и Миллер заявили о новых газовых претензиях к Украине

(0 голоса, среднее 0 из 5)



По словам председателя правления газового концерна, заявление руководства Украины выбрать и оплатить только 27 миллиардов м3 природного газа из 52 миллиардов нарушает условия заключенного контракта. По условиям сделки Украина должна полностью оплатить весь законтрактованный газ вне зависимости от выбранного объёма.

Газпром согласен пойти на уступки, но рассчитывает получить в обмен на это контроль над газотранспортной системой Украины. Но такой вариант не устраивает руководство Украины, но оно согласно на международный консорциум с участием "Газпрома", «Нафтогаза" и ЕС. Так же глава «Газпрома» отметил, что оценка ГТС Украины в двадцать миллиардов долларов Киевом сильно завышена. По словам Дмитрия Медведева в случае недобора партнёрами объёмов газа, данный конфликт нужно будет решать только цивилизованными методами.

Чтобы скачать игры для nokia 5530 не нужно платить деньги. Ведь доступ в интернет позволяет скачивать игра абсолютно бесплатно. Причем многообразие игр поражает, ведь можно найти игрушки на любой вкус

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.