Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Росстат сообщил о рекордно низкой инфляции в новогодние праздники

Росстат сообщил о рекордно низкой инфляции в новогодние праздники

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Росстат сообщил о рекордно низкой инфляции в новогодние праздникиНа днях был опубликован официальный пресс-релиз Росстата, согласно которому за первую декаду января текущего года было зафиксировано увеличение потребительских цен на 0,1 процент. Это стал наименьший уровень инфляции за последние 3 года. За аналогичные периоды 2011 и 2010 годов было зафиксировано 0,8 и 0,7 процентов соответственно. В целом же за январь прошлого года цены в стране увеличились на 2,4 %.



Причиной этому в основном является повышение тарифов на коммунальные платежи, которые ранее происходили с 1 января. В текущем же году пересмотр тарифов в желищно-коммунальном хозяйстве отложен до 1 июля.

Росстат предварительно обнародовал показатель инфляции в России за 2011 год в размере 6,1 %, что стало историческим минимумом. При этом тарифы на коммунальные услуги за 2011 год выросли в среднем на 11,7 %. В этом же году ожидают увеличение тарифов в сфере ЖКХ соответственно уровню инфляции, то есть на 6-6,5 %.

В интернете на сайте ткани оптом Иваново вы можете найти великолепное постельное белье из различных тканей. Здесь можно подобрать расцветку, как для романтической обстановки, так и для детской спальни

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.