Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Меняем окна в доме или как это сделать

Меняем окна в доме или как это сделать

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Меняем окна в доме или как это сделатьПорой каждому зданию нужен ремонт. И если в одном помещении нужно только переклеить обои, то в другом может потребоваться более весомое вмешательство, например, замена окон, пола, потолка или общая перепланировка.

Так как же сделать такую сложную работу? Поменять окно без ущерба для себя и своей комнаты. Если Вы не собираетесь переклеивать обои, то демонтаж придется делать довольно аккуратно, однако запас обоев приготовьте, а если все же решитесь на обновление внешнего вида стен, то можно не церемониться и действовать быстро.

Удаляем оконную коробку полностью, не оставляя ничего кроме голой стены, после чего производим замеры и подбираем новый стеклопакет. Не беда если он будет немного меньше, чем ваше окно. Разницу в размере может исправить монтажная пена, но только в том случае, если она небольшая.

После того как ваше окно заняло свое место, и укрепилось пеной, следует как можно тщательнее заштукатурить откосы около окна. Это весьма значимый процесс, поскольку от него зависит герметичность и прочность окна.После монтажа стеклопакета можно обратить внимание и на стены. Обычно страдают стены под подоконником, впору заняться как раз ими.

К этому можно относиться по-разному. Кто-то верит без оглядки, а кто-то относятся с большой доле скепсиса, истина как всегда посередине. И к чему снится бывший парень, решать исключительно вам. Толкование различных сновидений на нашем сайте, пища во многом для вашего размышления, мы лишь чуточку вам помогаем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.