Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новая система отслеживания IMEI

Новая система отслеживания IMEI

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новая система отслеживания IMEIПо данным ИТАР-ТАСС, который в свою очередь ссылается на предстателей министерства , Министерство Коммуникации и Связи, пока не строит планы, на то, чтобы «привязать» к сотовым телефонам – сим-карты. Но,а если не хотите, чтобы вычислил дождь на природе, то можно заказать или арендовать шатёр или тент.

Арендовать шатёр можно у компании Старый Город: аренда шатров стала популярной для организации праздников на природе, бракосочетании.

Министерство поясняет, что номер абонента никак не будет соединен с идентификатором аппарата, который имеет каждый телефон, или по-другому IMEI. Но в замену этому, будет создана база по IMEI, которая не позволит исключить использование телефонов, которые были получены преступным путем. Решение о внесение своего идентификатора в данную базу будет принимать непосредственно сами пользователи, пока что добровольно. В случае утери, и кражи сотового аппарата, его хозяин имеет право подать заявление, и телефон будет перенесен в «черный список».

И, впоследствии, такой аппарат невозможно будет подключить к любой телефонной сети в Российской Федерации. Это и является достоинством данной программы. Министерство Коммуникаций и Связи приказали: «Каждый аппарат на территории России обязан иметь свой неповторимый IMEI, также, в дополнения ко всему, они выставили требования, которым должен отвечать идентификатор.

Он присваивается аппарату заводом изготовителем. Определить его можно, нажав следующую комбинацию *#06#. Обычно он состоит из пятнадцати цифр. Также по нему можно отследить ввоз «левого» товара. Некоторые хакеры меняют его «кустарным» путем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.