Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Лебедев опроверг сообщения о продаже части своей авиакомпании

Лебедев опроверг сообщения о продаже части своей авиакомпании

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Лебедев опроверг сообщения о продаже части своей авиакомпанииКак сообщают РИА Новости информация о том, что часть компании Red Wings будет продана, оказалась ложной. Эту информацию опроверг Александр Лебедев. Слухи о возможной продаже появились 18 января когда «Коммерсантъ» написал что владелец принял решение предложить 25% всех акций компании инвестору из Байхрена. Опрошенные изданием участники рынка сделали предположение, что это партнерство выгодно Лебедеву для спасения Red Wings от возможного банкротства.

На Авиасалоне в Бахрейне бизнесмен заявил что «никаких переговоров о продаже он не вел». Лебедев подтвердил, что он сам будет развивать авиакомпанию. С его слов, за прошлый год выручка Red Wings составила порядка 4,5 миллиардов, но были и убытки, подробнее об этом он нечего не сказал. Лебедев так же сообщил, что в ближайшее время ожидается сделака с «Ильюшин Финанс», в корой будет заключен договор об обмене восьми самолетов Ту - 204 на акции этой компании. В настоящее время авиакомпния использует эти самолеты на условиях лизинга, после обмена активами самолеты Ту-204 перейдут в собственность перевозчика.

В начале этого года «РБК daily» писала, что помимо этого Лебедев договорится в обмен на акции реструктуризировать долги Red Wings, размер которых составляет 700 миллионов рублей. Как сообщает РБК, общая сумма сделки составляет 4,75 миллиардов рублей. Александр Лебедев сказал, что вложил в «Ильюшин Финанс» 6 миллиардов рублей.

К металлоконструкциям для зданий относится большое количество различных деталей, таких как: металлические балки, прогоны, резервуары, строительные бытовки и многие другие. Каждая деталь изготавливается отдельно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.