Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Болельщикам запретили приезжать

Болельщикам запретили приезжать

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Болельщики любого футбольного клуба должны поддерживать свою любимую команду всегда, не взирая на то, побеждает она или же постоянно проигрывает. Потому не удивительно, что огромное количество болельщиков стараются посещать все матчи своей команды, не смотря на то, где они проходят. Однако существуют такие болельщики, которые стараются доказать силу своей команды не на футбольном поле, а за его приделами, очень часто применяя насилие к болельщикам других команд.

Так правительство Франции запретило въезд в страну болельщикам "Динамо" из Загреба, которые вчера вечером не только начали хулиганить в Париже, но и начинать драки против болельщиков местного "Пари-Сен-Жермен". После этого, полиция смогла арестовать более 80 человек, которые не смогут попасть на матч своей любимой команды, не взирая на то, что у них есть билет. Также властям стало известно, что в страну намерено приехать огромное количество болельщиков, которые даже не имеют билета на матч, их основная задача - это принимать участие в драках против парижан.

Напомним, матч, в котором примет участие "Динамо-Загреб" состоится сегодня.

Деятельность человека очень сильно зависит от его личных предпочтений и наклонностей. И если для вас привлекательно открытие оффшора или занятие подобное этому, значит вам нужно направить все свои силы именно на это. Развивайте свои способности и посвящайте своему увлечению как можно больше времени.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.