Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Супертонкий смартфон Galaxy S III

Супертонкий смартфон Galaxy S III

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Супертонкий смартфон Galaxy S IIIПо сообщению блога Boy Genius Report, новый смартфон Samsung, известный под названием Galaxy S III, будет иметь толщину корпуса 7 мм. Таким образом, он окажется тоньше, чем самые тонкие на сегодняшний день мобильные устройства, созданные Samsung, так же он будет тоньше и чем Phone 4S (9,3 мм).

Другие габариты супертонкого смартфона пока не разглашаются. Однако уже известно, что устройство будет оснащено четырехъядерным процессором. Для дисплея будет использована технология AMOLED Plus.

Предполагается, что смартфон будет иметь порт HDMI, а так же будет поддерживать работу в сетях LTE. Так же известно, что если нужен опытный производитель, необходимо сделать закупки и тендеры на izgotovitel.ru вся информация об этом выложена в полном объеме.

Galaxy S III будет функционировать на основе последней версии ОС Android.

Поступление аппарата в торговую сеть ожидается весной 2012 года. Цена его предшественника равнялась 29 990 рублей, очевидно, что и новый смартфон будет стоить не меньше.

Ранее предполагалось, что презентация Galaxy S III состоится на барселонской выставке MVD в конце февраля. Однако, представители Samsung уже сообщили, что компания не намеревается проводить такую презентацию.

Поэтому аналитикам пришлось настроилиться на еще несколько недель терпеливого ожидания, после которых они надеются все-таки увидеть новый аппарат воочию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.