Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мода и стиль Наоми Кэмпбелл заснула во время интервью

Наоми Кэмпбелл заснула во время интервью

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Наоми Кэмпбелл заснула во время интервьюВ последний год знаменитая манекенщица Наоми Кемпбелл, по прозвищу Черная пантера, переживает далеко не лучшие времена. В конце прошлого года российский олигарх Владислав Доронин, с которым Наоми прожила более четырех лет в гражданском браке, бросил ее ради молоденькой красотки Луо Зелин, только начавшей делать первые шаги в модельном бизнесе.

Когда Наоми поняла, что Доронина не вернуть, она, воспользовавшись своими связями, сломала модельную карьеру девушки и осталась этим довольна. Правда теперь она даже не хочет говорить о своем бывшем возлюбленном, и те из журналистов, кто осмелится произнести вслух имя Доронина в присутствии Наоми Кемпбелл, рискуют оказаться за дверью.

Впрочем, если бы недавно в Лондоне, во время интервью журналист упомянул имя русского олигарха, ничего бы не произошло, поскольку Черная пантера попросту уснула. И спала минут десять, пока репортер безуспешно пытался с ней общаться. Вырвавшись из лап Морфея, манекенщица в недоумении обвела взглядом присутствующих и, сообразив, что произошло, принялась оправдываться: мол, организм не выдержал постоянных перелетов и смены часовых поясов.

Если Вы мечтаете найти оригинальную, качественную и недорогую одежу, то обращайтесь к нам! Только на нашем сайте http://www.taoboom.com/cat/jenskaya-odejda Вы сможете найти любую женскую одежду из Китая любых размеров! Не упустите свой шанс выделиться из толпы своим хорошим вкусом!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.